Auctions of Antique gravure prints

GRABADO ORIGINAL.MERCADO DE VITORIA. PAIS VASCO. CIRCA 1860

Antique gravure prints

LIBRERÍA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMI   (1.588)

28,05 € 0 bids 1h 24m

GRABADO ORIGINAL.IRÚN Y EL BIDASOA. PAIS VASCO. CIRCA 1860

Antique gravure prints

28,05 € 0 bids 1h 25m

GRABADO. CALESERO. RIVELLES CALCOGRAFÍA NACIONAL 1836. CALESAS, CARROS

Antique gravure prints

63,75 € 0 bids 1h 27m

BILBAO ANTIGUO. REPRODUCCIÓN HUECOGRABADO PARA MUSEO ETNOGRÁFICO DE BILBAO EN 1956.

Antique gravure prints

LECTURA Y MUCHO MÁS   (18.391)

30,00 € 0 bids 3d 23h

ANTIGUO REPUJADO EN METAL. LAS HILANDERAS. 10/75.

Antique gravure prints

JANAZUK-ART   (2.448)

54,00 € 0 bids 3d 23h

Chapa lámina en madera. Pirograbado. Árbol. (L62)

Antique gravure prints

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.851)

20,00 € 0 bids 5d 0h

Chapa lámina en madera. Pirograbado. (L62)

Antique gravure prints

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.851)

20,00 € 0 bids 5d 0h

HUECOGRABADO DE ALBERTO DURERO DEL SIGLO XIX

Antique gravure prints

SONIDAV   (4.914)

125,00 € 0 bids 5d 1h

CUADRO MODES DE PARIS CON LEYENDA 15 FEVRIER 1843

Antique gravure prints

TRAJANOMETAL   (4.816)

32,00 € 0 bids 5d 23h

Aguafuerte Sergi Castignani - Ideal Pavillon Turo del Mont - Barcelona

Antique gravure prints

mardeboira   (16.692)

45,00 € 0 bids 10d 2h
Get all news about Antique gravure prints