Auctions of Handmade Bracelets

76 lots

PULSERA BRAZALETE CON CONCHA DORADA EN EL CENTRO

Handmade Bracelets

CaprichitosParaTi   (67)

7,57 € (0 bids) 18h 57m

PULSERA ARTESANAL ESPAÑA.

Handmade Bracelets

kiowa.zgz   (3.340)

5,00 € (0 bids) 21h 12m

VINTAGE,PULSERA DE NACAR O MADRE PERLA Y BAQUELITA O RESINA.

Handmade Bracelets

kiowa.zgz   (3.340)

5,00 € (0 bids) 21h 21m

VINTAGE,PULSERA DE NACAR O MADRE PERLA Y BAQUELITA O RESINA *1*

Handmade Bracelets

kiowa.zgz   (3.340)

5,00 € (0 bids) 21h 22m

PULSERA ELASTICA DE HUESO DE YAK.

Handmade Bracelets

kiowa.zgz   (3.340)

13,00 € (0 bids) 21h 29m

2 PULSERAS SURFERAS DE HUESO Y CUERO.

Handmade Bracelets

kiowa.zgz   (3.340)

3,00 € (0 bids) 21h 53m

BONITA PULSERA ADAPTABLE, BAÑADA EN ORO, CON RAYAS AZULES Y SIMIL A DIAMANTES.

Handmade Bracelets

CaprichitosParaTi   (67)

13,52 € (0 bids) 1d 20h 20m

Pulsera o brazalete de hueso tallado a mano

Handmade Bracelets

fisicotc   (132)

0,01 € (0 bids) 1d 23h

BONITA PULSERA CON COLGANTE DE UNA HOJA.

Handmade Bracelets

CaprichitosParaTi   (67)

6,72 € (0 bids) 1d 23h 9m

Pulsera hecha a mano de cuero

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

1,00 € (0 bids) 2d 1h 34m

Pulsera hecha a mano de cuentas de cristal

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

1,25 € (0 bids) 2d 1h 36m

Pulsera hecha a mano

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

0,75 € (0 bids) 2d 1h 38m

Pulsera hecha a mano

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

0,75 € (0 bids) 2d 1h 40m

Pulsera hecha a mano de Buda

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

0,63 € (0 bids) 2d 1h 42m

Pulsera hecha a mano

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

0,63 € (0 bids) 2d 1h 44m

Pulsera hecha a mano

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

0,50 € (0 bids) 2d 1h 46m

Pulsera hecha a mano

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

0,50 € (0 bids) 2d 1h 48m

Pulsera hecha a mano

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

1,00 € (0 bids) 2d 1h 50m

Pulsera hecha a mano

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

0,50 € (0 bids) 2d 1h 52m

Pulsera hecha a mano de cuero de hombre

Handmade Bracelets

LATRASTIENDADEMARIA   (1.413)

3,00 € (0 bids) 2d 1h 57m

BONITA PULSERA BRAZALETE CON PEDRERIA Y MEDIA LUNA

Handmade Bracelets

CaprichitosParaTi   (67)

8,42 € (0 bids) 2d 18h
Get all news about Handmade Bracelets