Auctions of Melee weapons, replicas and decorative pieces

Miniatura espada samurai - mide 13,5 cm

Melee weapons, replicas and decorative pieces

juanacciones   (2.854)

20,00 € (0 bids) 6d 19h 57m

antigua Navaja Celaya Clásica Albaceteña

ventas_kris   (878)

32,00 € (0 bids) 6d 19h 58m

Navaja Aitor Gran Patrullero

verdosa   (66)

52,00 € (0 bids) 6d 19h 59m

Antiguo cuchillo de caza o militar . Marca Batisse.Cachas de Marfil. Medidas 27 cm. Cachas 11 cm

PACHORRO   (4.370)

153,00 € (0 bids) 6d 20h 5m

Gran navaja artesanal de 64cm., tipologia malagueña, hoja con dibujos florales

misgarsan   (33)

490,00 € (0 bids) 6d 20h 20m

Cuchillo -daga Jambiya replica

Zlatibora   (98)

50,15 € (0 bids) 7d 9h 57m

ESPADA SABLE. BRONCE Y HIERRO FORJADO. NACAR. SIGLO XVIII.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.416)

360,00 € (0 bids) 7d 21h 30m

Espada de decoración -- Con bastantes añitos

Coleccionismobilbao   (6.871)

21,00 € (0 bids) 7d 22h 25m

DAGA ORIENTAL. PIEDRAS VARIAS. FINALES SIGLO XIX.

120,00 € (0 bids) 7d 22h 35m

PAREJA DE CUCHILLOS / PUÑALES . PRINCIPIOS SIGLO XX.

30,00 € (0 bids) 7d 22h 56m

TANTO JAPONÉS EN HUESO CINCELADO Y BRONCE CON PERSONAJES. ÉPOCA MEIJI, SIGLO XIX

180,00 € (0 bids) 7d 23h 13m
Get all news about Melee weapons, replicas and decorative pieces