Auctions of Antique string instruments

MANDOLINA ANTIGUA ITALIANA DE PALOSANTO FIRMADA LUIGI D’amore FINALES S XIX

Antique string instruments

taitusmarcos   (1.694)

192,00 € 0 bids 2h 19m

Antigua Cítara, instrumento musical

Antique string instruments

ostecam   (649)

21,00 € 0 bids 2h 59m

Mandolina electro-acústica Samick. Greg Bennet.

Antique string instruments

leicamag   (539)

169,15 € 0 bids 1d 2h

Antiguo Violín. S.XIX. Copia de Ludovicus Ricozali. (59 cm)

Antique string instruments

637,50 € 0 bids 2d 3h

Mandolina Portughez I. Rumania 1983

Antique string instruments

HOY COMO AYER   (2.053)

36,00 € 0 bids 3d 2h

Balalaica original de los años 80. Instrumento musical ruso de 3 cuerdas.

Antique string instruments

HOY COMO AYER   (2.053)

32,00 € 0 bids 3d 2h

INSTRUMENTO ETNICO CUERDA

Antique string instruments

CAZATESOROS   (21.555)

10,50 € 0 bids 3d 3h

VIOLIN

Antique string instruments

CAZATESOROS   (21.555)

35,00 € 0 bids 3d 3h

ANTIGUA BANDURRIA TELESFORO JULVE VALENCIA

Antique string instruments

AGENTE001   (75.009)

6,20 € 51 bids 4d 1h

Antigua cítara musical alemana

Antique string instruments

nieto59   (405)

60,00 € 0 bids 4d 2h

CITARA DE MADERA OBJETO DE COLECCION

Antique string instruments

AGENTE001   (75.009)

7,00 € 51 bids 4d 3h

CITARA MINI ARPA CEARA - MUSICA - ANTIGUO INSTRUMENTO DE CUERDA - BRASIL

Antique string instruments

chatarrero   (3.634)

23,40 € 0 bids 4d 3h

CAFAYATE. INSTRUMENTO MUSICAL HECHO CON EL CAPARAZON DE UN ARMADILLO. DE CUERDA.

Antique string instruments

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

30,00 € 0 bids 4d 4h

BANDURRIA ALFONSO CHECA COLECCIÓN

Antique string instruments

Madrid_Ventas82   (829)

13,50 € 66 bids 4d 5h

2 VIOLINES ANTIGUOS PARA RESTAURAR-LOTE 580

Antique string instruments

reloj-asturias   (4.185)

101,99 € 0 bids 5d 4h

LAUD FERRER - BUEN ESTADO - VER FOTOS

Antique string instruments

charofe   (7.565)

117,00 € 0 bids 6d 2h
Get all news about Antique string instruments