Auctions of Decoration Medals

69 lots

MEDALLA REAL ACADEMIA DE SAN ROMUALDO - PUERTO REAL - CADIZ

Decoration Medals

elsotanillojavier   (12.658)

35,00 € (0 bids) 30m

MEDALLA PROFESOR MERCANTIL - EPOCA DE FRANCO

Decoration Medals

elsotanillojavier   (12.658)

52,50 € (0 bids) 48m

MEDALLA DE MARTINEZ TORNER CONSERVATORIO PRINCIPADO DE ASTURIAS E2

Decoration Medals

MERCADILLODELCOMIC   (7.240)

57,00 € (0 bids) 3h 44m

PRECIOSA MEDALLA ESMALTADA LA SALLE BONANOVA CURSO 1960-1961

Decoration Medals

VALANTIC   (57)

19,80 € (0 bids) 1d 1h 11m

Medalla conmemorativa Josep Tarradellas 23 - X - 87

Decoration Medals

vichander   (169)

17,00 € (0 bids) 1d 1h 59m

ANTIGUA MEDALLA PREMIO A LA APLICACION

Decoration Medals

DAREAN05   (6.618)

9,00 € (0 bids) 3d 29m

MEDALLA PLATA SUECIA SANDVIKENS JERNVERKS HEDERSTECKEN 1952

Decoration Medals

burguiller   (1.939)

21,25 € (0 bids) 3d 1h 6m

MEDALLA DE COLEGIO, PREMIO AL MERITO.

Decoration Medals

burguiller   (1.939)

10,20 € (0 bids) 3d 1h 6m

MEDALLA INGRESO ESCUELA AÑOS 50 CON INSCRIPCION

Decoration Medals

burguiller   (1.939)

21,25 € (0 bids) 3d 1h 6m

Lote de 3 Antiguas Medallas al Mérito - Premio a la Aplicación

Decoration Medals

schneider678   (1.287)

20,00 € (0 bids) 3d 3h 38m tc Pay Accepts tc Pay

Medalla Al Merito de la Camara de Comercio Industria y Navegación de Valencia

Decoration Medals

schneider678   (1.287)

70,00 € (0 bids) 3d 3h 38m tc Pay Accepts tc Pay

CONDECORACIÓN COLEGIO OFICIAL DE ENFERMERAS A.T.S BARCELONA

Decoration Medals

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.544)

8,50 € (0 bids) 3d 19h 7m

Medalla antigua Premio a la Aplicación.

Decoration Medals

uruz   (6.313)

8,00 € (0 bids) 4d 25m

Antigua Medalla Al Merito

Decoration Medals

Colector88   (1.000)

64,00 € (0 bids) 4d 1h 27m tc Pay Accepts tc Pay

2 MEDALLAS INFANTERIA

Decoration Medals

Misifu1310   (108)

5,50 € (0 bids) 4d 2h 31m

CONDECORACIÓN URGENCIAS DEL COLEGIO DE DIPLOMADOS EN ENFERMERÍA BARCELONA

Decoration Medals

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.544)

8,50 € (0 bids) 4d 3h 7m
Get all news about Decoration Medals