Auctions of Contemporary Oil Painting

2.414 lots

Rebaja! Oleo casita en Canada de Alan Segal

Contemporary Oil Painting

jeanninecamps   (9)

4,25 € (0 bids) 3s

Pintura sobre madera brasileña. Firmada

Contemporary Oil Painting

jeanninecamps   (9)

17,00 € (0 bids) 3m

Obra de arte óleo sobre tabla, pintor J.M.fibla.

Contemporary Oil Painting

ramonlein02   (202)

105,00 € (0 bids) 51m

Precioso óleo sobre lienzo, pintor cántabro helio gogar

Contemporary Oil Painting

ramonlein02   (202)

250,25 € (0 bids) 1h 46m

Importante bodegón de Gaetano Capone.

Contemporary Oil Painting

ramonlein02   (202)

211,75 € (0 bids) 2h 50m

MARIA DOLORES DUOCASTELLA.(1926-2014)PRECIOSO CUADRO.FIRMADO.

Contemporary Oil Painting

DapperVintage   (322)

444,00 € (0 bids) 2h 52m

MARÍA DOLORES DUOCASTELLA.(1926-2014).PRECIOSO CUADRO.FIRMADO.

Contemporary Oil Painting

DapperVintage   (322)

444,00 € (0 bids) 2h 52m

Preciosa marina firmada F. Verdú. Óleo sobre lienzo emmarcada 45*48

Contemporary Oil Painting

Artandcollections   (133)

108,00 € (0 bids) 2h 56m

Óleo original de Salut Carol. (Palafrugell 1937), firmado y emmarcado

Contemporary Oil Painting

Artandcollections   (133)

45,00 € (0 bids) 3h

PAISAJE - ÓLEO SOBRE TELA, SIN MARCO 40 X 50 cm. - SIN FIRMA

Contemporary Oil Painting

crazycats   (1.174)

112,50 € (0 bids) 3h 28m

PAISAJE - ÓLEO SOBRE TELA, CON MARCO 48 x 38 cm. SIN FIRMA

Contemporary Oil Painting

crazycats   (1.174)

112,50 € (0 bids) 3h 28m

GATO CUBISTA - ÓLEO SOBRE TELA, 40 x 40 cm. SIN FIRMA

Contemporary Oil Painting

crazycats   (1.174)

150,00 € (0 bids) 3h 28m

OLEO PAISAJE

Contemporary Oil Painting

patolandia   (411)

104,00 € (0 bids) 3h 31m

oleo sobre lienzo bodegon

Contemporary Oil Painting

kandela74   (204)

875,00 € (0 bids) 3h 34m

Pintura al oleo artista Garmendia lugar Burgui Navarra el Roncal

Contemporary Oil Painting

taitusmarcos   (1.244)

59,50 € (0 bids) 3h 35m

ÓLEO SOBRE CARTÓN - PAISAJE CON RUINAS FIRMADO BONET - CON MARCO 44 X 36 cm.

Contemporary Oil Painting

crazycats   (1.174)

112,50 € (0 bids) 3h 36m

PUEBLO POR ENRIC GALWEY (1864-1931)

Contemporary Oil Painting

ELS ENCANTS TERRENALS   (826)

195,00 € (0 bids) 3h 37m

ÓLEO SOBRE TELA - PAISAJE FIRMADO G. VELÁZQUEZ - CON MARCO 42 X 33 cm..

Contemporary Oil Painting

crazycats   (1.174)

112,50 € (0 bids) 3h 37m

Bonito óleo sobre lienzo firmado, gran tamaño

Contemporary Oil Painting

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.468)

60,00 € (0 bids) 3h 37m

BONITO BODEGON , OLEO SOBRE LIENZO, FIRMADO A.MIRALLES w

Contemporary Oil Painting

oiraljose   (2.873)

56,00 € (0 bids) 3h 37m

JOAN QUERALT DE QUADRAS (1.947) - POBLE DEL BAIX EMPORDÀ - OBRA 1.996 - ENMARCADO 84 X 73

Contemporary Oil Painting

olimp_es   (678)

60,00 € (0 bids) 3h 38m tc Pay Accepts tc Pay

MALAGA FLORES OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO BARRIONUEVO

Contemporary Oil Painting

maitenita   (4.017)

56,00 € (0 bids) 3h 39m

MARCEL·LI COLL. ÓLEO ENMARCADO MADERA Y CRISTAL 28 X 26

Contemporary Oil Painting

olimp_es   (678)

75,00 € (0 bids) 3h 40m tc Pay Accepts tc Pay

Oleo PLACIDO ROMERO

Contemporary Oil Painting

campos2   (41)

1.530,00 € (0 bids) 3h 40m
Get all news about Contemporary Oil Painting