Auctions of Contemporary oil paintings

PINTURA OLEO, FIRMADO, AUTOR DESCONOCIDO

Contemporary oil paintings

ReViveVacarisses   (186)

15,00 € 0 bids 41m 32s

PINTURA OLEO,OBRA CAMÍ DE LES PLANES, VALLVIDRERA AÑO 1932

Contemporary oil paintings

ReViveVacarisses   (186)

20,00 € 0 bids 41m 32s

Miquel marcillo Olot 1936. Óleo sobre tabla sello artista en el reverso

Contemporary oil paintings

nocilla69   (119)

125,00 € 0 bids 1h 5m

ÓLEO s. TABLEX / * CASERÍO *. FIRMADO: JUAMPRO. BONITA OBRA.

Contemporary oil paintings

jupiter00777   (822)

233,75 € 0 bids 1h 40m

ÓLEO s. TABLEX / (REALISMO). PAISAJE. * MARINA *. FDO.: LALY. ENMARCADO

Contemporary oil paintings

jupiter00777   (822)

361,25 € 0 bids 1h 40m

ÓLEO s. TABLEX / (REALISMO). PAISAJE; * MARINA *. FDO.: LALY. ENMARCADO

Contemporary oil paintings

jupiter00777   (822)

361,25 € 0 bids 1h 40m

ÓLEO s. TABLEX / PAISAJE URBANO. * CASAS *. FIRMADO: TERESCA. BONITA PIEZA.

Contemporary oil paintings

jupiter00777   (822)

148,75 € 0 bids 1h 40m

PRECIOSO OLEO FIRMADO TRUJILLO

Contemporary oil paintings

SENDART   (1.304)

17,50 € 0 bids 1h 47m

CARMEN DEL BERRO (Ayamonte 1940- ) Obra original sobre papel 91x71cm FIRMADO 1985 Enmarcado calidad

Contemporary oil paintings

MASQLIBROS BILBAO   (3.047)

202,50 € 0 bids 2h 5m

”Gitana”.-Roberto Donderis Albert.

Contemporary oil paintings

gabrielblayromera   (134)

187,50 € 0 bids 2h 9m

Pintura al óleo vintage. Firmada, fechada 1980

Contemporary oil paintings

gabrielblayromera   (134)

15,00 € 0 bids 2h 9m

”Flores”, miniaturas al óleo.-F. Viñes-

Contemporary oil paintings

gabrielblayromera   (134)

21,00 € 0 bids 2h 9m

Oleo

Contemporary oil paintings

usu218932tc   (136)

90,00 € 0 bids 2h 19m

ALTA MAR RIZADA. MARINA II. 55X33.

Contemporary oil paintings

jesus402   (513)

74,50 € 0 bids 2h 39m

PRYM GUYTO, JOSEP MARÍA. LIENZO 81X65. BODEGÓN FLORAL

Contemporary oil paintings

jesus402   (513)

161,85 € 0 bids 2h 39m

PINTURA AL ÓLEO

Contemporary oil paintings

garabo   (53)

63,75 € 0 bids 14h 23m

”ESTUDIO DE PINTURA CON MODELO AL NATURAL ”

Contemporary oil paintings

xrierapujol   (683)

35,00 € 0 bids 14h 40m

Firmado Estrella - Marina con Barca Varada.Costa Brava.Oleo/Tela.

Contemporary oil paintings

AuthenticArt   (369)

106,25 € 0 bids 17h 50m

Escuela Española - Callejuelas.2 Oleos/Tabla.Firmados Sancho.

Contemporary oil paintings

AuthenticArt   (369)

62,00 € 0 bids 17h 50m

Cuadro de S.S Miret . al oleo con marco dorado .El cuadro tendra unos 40 años

Contemporary oil paintings

infocioworld   (49)

200,00 € 0 bids 21h 20m

Cuadro pintor GEELONG

Contemporary oil paintings

infocioworld   (49)

225,00 € 0 bids 21h 22m

OLEO SOBRE LIENZO .VÉALO CRITIQUE-LO Y PRESENTELO.

Contemporary oil paintings

multicolecionexpress   No review

2.890.000,00 € 0 bids 21h 40m

Oleo original

Contemporary oil paintings

belarminogarcia   (238)

68,00 € 0 bids 21h 41m

Pintura original gallega al óleo original firmado 37x 44

Contemporary oil paintings

belarminogarcia   (238)

17,00 € 0 bids 21h 41m

Pintura gallega al óleo original firmado 37x44

Contemporary oil paintings

belarminogarcia   (238)

17,00 € 0 bids 21h 41m
Get all news about Contemporary oil paintings