Auctions of Antique oil paintings no definite date

Pareja de tablas pintadas al oleo cuadros filmadas

Antique oil paintings no definite date

estebanplaza_7   (136)

200,00 € (0 bids) 3h 20m

MUY BONITO OLEO SOBRE PAPEL DURO MEDIDAS: 11 POR 8 CENTÍMETROS BONITO MOTIVO MOLINO HOLANDA

Antique oil paintings no definite date

GUATLERA   (4.329)

34,00 € (0 bids) 10h 31m

MUY BONITO Y ANTIGUO OLEO SOBRE PAPEL DURO MEDIDAS: 15 POR 11 CENTÍMETROS BONITO MOTIVO

Antique oil paintings no definite date

GUATLERA   (4.329)

34,00 € (0 bids) 10h 31m

Antigua tabla pintada firmado (c.ventura) escena galante de justo de Jean honore

Antique oil paintings no definite date

elsubastador2021   (704)

30,00 € (0 bids) 10h 53m

ANTIGUA Y BONITA MINIATURA SOBRE TABLA.

Antique oil paintings no definite date

FUERADECATALOGO   (10.315)

224,00 € (0 bids) 11h 21m

OLEO SOBRE LIENZO 1800 45X57 CON MARCO 56X70

Antique oil paintings no definite date

aguamanil06   (704)

127,50 € (0 bids) 11h 35m

Antiguo bodegón óleo sobre lienzo medidas 58x50

Antique oil paintings no definite date

elsubastador2021   (704)

21,25 € (0 bids) 12h 35m

cuadro bodegon oleo sobre lienzo

Antique oil paintings no definite date

antiques27surania   (562)

102,00 € (0 bids) 12h 40m

PINTURA ORIGINAL MICHELE CASCELLA PORTOPINO 1960 OLEO SOBRE TABLA 91X71 CMS APROX

Antique oil paintings no definite date

JEFE770   (2.290)

1.207,50 € (0 bids) 12h 50m

CINCO CUADROS,ESCENAS TAURINAS Y LA SUERTE DE VARAS ...FIRMADOS

Antique oil paintings no definite date

sxizeo   (16)

4.250,00 € (0 bids) 13h 22m Free delivery tc Pay Accepts tc Pay

OLEO sobre LIENZO,Marcelino Domingo,Firmado ....Español y Catalan.

Antique oil paintings no definite date

sxizeo   (16)

3.400,00 € (0 bids) 13h 28m Free delivery tc Pay Accepts tc Pay

CARABANA BEREBER J. PANAFTELL 1887 - 1947

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

1.657,50 € (0 bids) 13h 59m tc Pay Accepts tc Pay

JOVEN con MANTON de MANILA

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

1.320,00 € (0 bids) 13h 60m tc Pay Accepts tc Pay

DOÑA JUANA DE CASTILLA - FRANCISCO DOMINGO MARQUES 1842 -1920

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

1.062,50 € (0 bids) 13h 60m tc Pay Accepts tc Pay

BODEGON CON AJOS CEBOLLAS Y COBRE

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

1.295,00 € (0 bids) 14h 3m tc Pay Accepts tc Pay

RICARDO MANZANET 1852 - 1931 PAISAJE CAMPESTRE

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

570,00 € (0 bids) 14h 4m tc Pay Accepts tc Pay

ANONIMO S. XIX PAISAJE CON PERSONAJE

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

385,00 € (0 bids) 14h 7m tc Pay Accepts tc Pay

PAISAJE FIRMADO FERNANDEZ S.XX

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

127,50 € (0 bids) 14h 8m tc Pay Accepts tc Pay

ESC. EUROPEA - ANONIMO NIÑO DEL TULIPAN S. XIX - XX

Antique oil paintings no definite date

lahiena   (35)

2.975,00 € (0 bids) 14h 11m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo Óleo sobre tabla autor atribuido a SKIEF

Antique oil paintings no definite date

zapallin   (62)

72,25 € (0 bids) 14h 13m

Óleo sobre tabla, firmado SKIEF

Antique oil paintings no definite date

zapallin   (62)

55,25 € (0 bids) 14h 13m

Antiguo Paisaje Óleo sobre Cobre. Firmado

Antique oil paintings no definite date

VINTAGE SHOP SL   (7.829)

155,00 € (0 bids) 15h 

ANTIGUA PINTURA EN LIENZO

Antique oil paintings no definite date

Ibanmoraliva   (9)

8,75 € (0 bids) 23h 29m

MUY ANTIGUA PINTURA EN TABLA SEÑORA TOCANDO INSTRUMENTO MUSICAL TIENE FIRMA

Antique oil paintings no definite date

Ibanmoraliva   (9)

30,00 € (0 bids) 23h 29m

Fidel bofill Oleo/lienzo medidas 82x100 con marco 107x126

Antique oil paintings no definite date

miguelguis74   (3.276)

1.085,00 € (0 bids) 1d 11h 40m

ANTIGUO CUADRO OLEO SOBRE LIENZO ESTUDIO DE MAJA DE GOYA

Antique oil paintings no definite date

meloquitandelasmanos   (1.710)

392,00 € (0 bids) 1d 11h 59m

ANTIGUA PINTURA FIRMADA J . VERGARA

Antique oil paintings no definite date

VIAJEALPASADO   (679)

180,00 € (0 bids) 1d 12h 11m

ANTIGUA PINTURA MINIATURA SOBRE MARFIL FIRMADA MARCO OVALADO 14 CM X 11,5 CM X 2 CM PESO 126 GR

Antique oil paintings no definite date

maitenita   (4.628)

117,00 € (0 bids) 1d 12h 24m

Oleo sobre Lienzo Antiguo

Antique oil paintings no definite date

sxizeo   (16)

333,20 € (0 bids) 1d 12h 26m Free delivery tc Pay Accepts tc Pay

REPÚBLICA DEL CHAD. PINTURA DE RUBENS ”HENRIQUE IV CONFIANDO LA REGENCIA A LA REINA. H. B. USADA

Antique oil paintings no definite date

juan638597x   (1.872)

0,85 € (0 bids) 1d 12h 43m
Get all news about Antique oil paintings no definite date