Auctions of Antique poetry books

IMPROMPTU EN ALTA MAR BERNAL MEXICO FIRMADO PO EL AUTOR ILUSTRADO

Antique poetry books

LIBROS ATILA   (1.886)

40,00 € (0 bids) 7h 13m tc Pay Accepts tc Pay

FRAY LUIS DE LEON. 50 POESIAS Nº 6 (COLECCION QUINCENAL LOS GRANDES POETAS)

Antique poetry books

escalinata   (1.795)

11,90 € (0 bids) 7h 27m tc Pay Accepts tc Pay

POETAS CASTELLANOS ANTERIORES AL SIGLO XV. Biblioteca de Autores Españoles nº 57, 1864

Antique poetry books

escalinata   (1.795)

38,25 € (0 bids) 7h 27m tc Pay Accepts tc Pay

Flores religiosas, Colección de poesías de piedad y religión 1850

Antique poetry books

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.973)

14,40 € (0 bids) 7h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Obras completas Curros Enriquez 1911

Antique poetry books

sieiraricoluis   (521)

32,50 € (0 bids) 7h 37m tc Pay Accepts tc Pay

Stefan George; Poemas. 1959. Cordoba

Antique poetry books

luisdemauricio   (37)

0,01 € (0 bids) 7h 48m tc Pay Accepts tc Pay

BIBLIOTECA ARTE Y LETRAS : CAMPOAMOR (1883) - MUY ILUSTRADO

Antique poetry books

ANTONIO ORTEGA   (26.626)

18,38 € (0 bids) 7h 60m tc Pay Accepts tc Pay

ROMANCERO GENERAL (BIBLIOTECA CLÁSICA ESPAÑOLA CORTEZO 1885)

Antique poetry books

ANTONIO ORTEGA   (26.626)

18,38 € (0 bids) 8h 17m tc Pay Accepts tc Pay

ANTOLOGÍA DE POESÍA AMERICANA (MONTANER Y SIMÓN, 1897) CUBIERTA DE RIQUER

Antique poetry books

ANTONIO ORTEGA   (26.626)

18,38 € (0 bids) 8h 30m tc Pay Accepts tc Pay

Nº7 JAUME COLLELL - POESIES ( ILUSTRACIO CATALANA)

Antique poetry books

grisly   (14.127)

4,00 € (0 bids) 8h 37m

QUEVEDO : POESÍAS SATÍRICAS Y BURLESCAS (TOLEDANO LÓPEZ, c. 1900)

Antique poetry books

ANTONIO ORTEGA   (26.626)

18,38 € (0 bids) 8h 48m tc Pay Accepts tc Pay

POESÍES - MIQUEL COSTA LLOBERA (GUSTAU GILI, 1907)

Antique poetry books

VetusThoth   (256)

35,00 € (0 bids) 9h 3m

ANTOLOGÍA POÉTICA. JOAN ARUS I COLOMER. 231 PAG.

Antique poetry books

JANAZUK-ART   (2.385)

10,00 € (0 bids) 9h 11m
Get all news about Antique poetry books