Auctions of Other Old Jewelry

211 lots

PASADOR DE PELO. RESINA SÍMIL CAREY. ESPAÑA. SIGLO XX.

Jewelry - Other Jewelry

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (19.186)

20,00 € (0 bids) 1d  21h  8m

2 BOTONES DE ORO DE 18 K

Jewelry - Other Jewelry

TYNEL   (122)

127,50 € (0 bids) 1d  21h  41m

PRECIOSO BOLSO DE HOMBRO ESTILO ÉTNICO

Jewelry - Other Jewelry

PatriciaEfe13   (788)

0,10 € (1 bid) 1d  21h  41m

COL116 ABALORIO CON ELEMENTOS DE COSTURA. METAL DORADO. ESPAÑA

Jewelry - Other Jewelry

17,50 € (0 bids) 1d  22h  35m

PASTILLERO EN PIEDRA DURA (ÁGATA) Y LATÓN. SIGLO XVIII-XIX.

Jewelry - Other Jewelry

90,00 € (0 bids) 1d  22h  58m
Get all news about Other Old Jewelry