Auctions of Special Postcards

324 lots

Tarjeta postal numerada sin circular y franqueada. Madrid

Special Postcards

Favorita1934   (610)

2,00 € (0 bids) 2h 3m

Postal sin circular numerada y franqueada. CÓRDOBA

Special Postcards

Favorita1934   (610)

2,00 € (0 bids) 2h 4m

NIZA EL MIRADOR CASA DE RECREO DEL ESCRITOR ENRIQUE GOMEZ CARRILLO

Special Postcards

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (21.549)

23,40 € (0 bids) 2h 17m

POSTAL DE JUNIO DE 1906 CO DESPLEGABLE CON 7 VISTAS ALFONSO XIII Y OTROS

Special Postcards

elsotanillojavier   (12.675)

16,00 € (0 bids) 2h 20m

POSTAL WANDA LANDOWSKA PARÍS 1933

Special Postcards

Leo67   (5.957)

19,50 € (0 bids) 2h 32m

POSTAL WANDA LANDOWSKA

Special Postcards

Leo67   (5.957)

19,50 € (0 bids) 2h 35m

POSTAL DE AMOR. POSTCARDS OF LOVE. AMOUR CARTE POSTALE. 1948

Special Postcards

joseenrique16   (737)

5,10 € (0 bids) 3h 3m

POST 328 B - AGÜERO - PHOTO RODERA - TAUROMAQUIA

Special Postcards

miguel111   (1.212)

2,86 € (0 bids) 3h 5m

Antigua postal firmada por Francisco García calderon presidente de peru 1881

Special Postcards

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.468)

85,00 € (0 bids) 3h 18m

Antigua postal autografiadla, firma a identificar

Special Postcards

50,00 € (0 bids) 3h 20m

Antigua postal firmada por la marquesa bernardina Téllez Girón

Special Postcards

50,00 € (0 bids) 3h 20m

Magnifica postal firmada por el marqués de najera

Special Postcards

50,00 € (0 bids) 3h 20m

RICARDO TORRES BOMBITA TORERO POSTAL. SIN CIRCULAR.

Special Postcards

CASA POSTAL   (18.076)

11,89 € (0 bids) 3h 23m

POSTAL CON RELIEVES, DEMONIOS Y JUEGOS DE AZAR. VER REVERSO

Special Postcards

COLECCIONISMO ASBRA   (38.294)

1,00 € (1 bid) 3h 58m

POSTAL CON RELIEVE DE ANIMALES. CIRCULADA EN 1904. VER REVERSO SIN DIVIDIR

Special Postcards

COLECCIONISMO ASBRA   (38.294)

1,00 € (0 bids) 3h 59m

POSTAL CON RELIEVE MUJER ARTESANIA. CIRCULADA EN 1903. VER REVERSO SIN DIVIDIR

Special Postcards

COLECCIONISMO ASBRA   (38.294)

1,00 € (1 bid) 3h 60m
Get all news about Special Postcards