Auctions of Pottery La Bisbal

23 lots

Original plato ceramica LA BISBAL FIRMADO PUIGDEMENT 28 CM RADIO

Pottery La Bisbal

juanmarcospalom   (3.893)

15,00 € (0 bids) 11h 12m

juego de 4 cuencos ceramica catalana La Bisbal

Pottery La Bisbal

portantic   (1.527)

30,00 € (0 bids) 11h 22m

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Pottery La Bisbal

caxigalinesasgaya   (686)

17,00 € (0 bids) 11h 35m

Antiguo plato ceramica VILA CLARA LA BISBAL

Pottery La Bisbal

juanmarcospalom   (3.893)

9,00 € (0 bids) 11h 42m

Bello plato verde de puntos Vila Clara La Bisbal

Pottery La Bisbal

rubiantic   (1.502)

9,00 € (0 bids) 1d 10h 52m

PLATO CERAMICA VIDRIADA CERAMISTA PUIGDEMONT LA BISBAL..AÑOS 70...PEZ

Pottery La Bisbal

RECUERDOS DEL AYER   (6.897)

36,00 € (0 bids) 2d 10h 11m

Juego de seis vasos cerámica popular vidriada La Bisbal

Pottery La Bisbal

caxigalinesasgaya   (686)

25,50 € (0 bids) 2d 10h 25m

Jarrón de cerámica española de estilo rústico marrón con topos amarillos La Bisbal

Pottery La Bisbal

tartar   (999)

18,00 € (0 bids) 2d 11h 6m tc Pay Accepts tc Pay

PUIGDEMONT DIFÍCIL PLATO ESCENA CINEGÉTICA LA BISBAL

Pottery La Bisbal

santrapero   (567)

46,40 € (0 bids) 2d 11h 32m

Jarrón vintage de cerámica marrón firmado

Pottery La Bisbal

tartar   (999)

19,25 € (0 bids) 2d 11h 37m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUO CUENCO, FUENTE DE LA BISBAL

Pottery La Bisbal

lumaro   (1.493)

175,00 € (0 bids) 2d 12h 14m

PLATO DE CERAMICA VIDRIADA FIRMADO PUIGDEMONT

Pottery La Bisbal

LATIENDADELCORONEL   (5.319)

15,00 € (0 bids) 3d 14h 8m

Plato cerámica vidriada. Pez firmado Puigdemont

Pottery La Bisbal

sinfe   (416)

15,00 € (0 bids) 4d 19h 11m

Antiguo Botijo - Cantir La Bisbal (Baix Empordà) - Cerámica Catalana

Pottery La Bisbal

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.706)

59,50 € (0 bids) 5d 10h 47m tc Pay Accepts tc Pay

Jarrón en cerámica esmaltada con firma LB, posible La Bisbal.

Pottery La Bisbal

HOY COMO AYER   (1.679)

35,00 € (0 bids) 5d 11h 3m tc Pay Accepts tc Pay

Lote de 7 antiguos platos en terracota esmaltada de la Bisbal

Pottery La Bisbal

HOY COMO AYER   (1.679)

35,00 € (0 bids) 5d 11h 23m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Pottery La Bisbal