Auctions of Antique alabaster sculptures

MAGNIFICA PAREJA ESCULTURAS FIGURA CHINAS EN ALABASTRO SUJETA LIBROS

Antique alabaster sculptures

maitenita   (4.627)

91,00 € (0 bids) 14h 21m

PAREJA DE ELEFANTES DE ALABASTRO 16 X 24 Y 13 X 20

Antique alabaster sculptures

j.g.1991todocoleccio   (1.290)

79,50 € (0 bids) 1d 14h 32m

RECIPIENTE MUY ANTIGUO CON FIGURAS RELIGIOSAS

Antique alabaster sculptures

ttable1416   (837)

29,40 € (0 bids) 1d 15h 7m

Cenicero de alabastro tallado a mano.

Antique alabaster sculptures

dentrodelbaul   (479)

72,00 € (0 bids) 2d 14h 15m Free delivery

Figura Alabastro Firma E.J. Cantó

Antique alabaster sculptures

ttable1416   (837)

16,80 € (0 bids) 2d 14h 51m

MAGNIFICA ESCULTURA DE MARMOL O ALABASTRO TALLADA Y PULIDA A MANO - PIE DE LAMPARA

Antique alabaster sculptures

maitenita   (4.627)

112,50 € (0 bids) 2d 15h 5m

IMPORTANTE ESCULTURA DE ALABASTRO DE GUISEPPE GAMBOGI 1862-1938.

Antique alabaster sculptures

ART & FUTBOL CRESPO   (4.669)

240,00 € (0 bids) 2d 15h 39m tc Pay Accepts tc Pay

LA TORRE DE PISA . REALIZADA EN ALABASTRO TALLADO . ALTURA 15 CM

Antique alabaster sculptures

LODECOR73   (5.697)

22,40 € (0 bids) 2d 17h 23m

Busto de albastro del siglo XIX, Carpeaux

Antique alabaster sculptures

Trinidadsantiques   (52)

1.800,00 € (0 bids) 3d 14h 28m

3 PAJAROS ANTIGUOS DE ALABASTRO PARA DECORAR

Antique alabaster sculptures

incondicional   (81)

20,00 € (0 bids) 3d 19h 5m

Antigua Talla en Alabastro- Mármol Blanco -MORSA-

Antique alabaster sculptures

FABIOLABP   (4.830)

8,93 € (0 bids) 4d 15h 4m

Busto de niña modernista en alabastro tallado. Principios siglo XX

Antique alabaster sculptures

HOY COMO AYER   (1.937)

175,00 € (0 bids) 6d 15h 22m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique alabaster sculptures