Auctions of Antique bone sculptures

21 lots

Consolador de hueso labrado. Arte africano

Antique bone sculptures

rilozozo   (444)

52,50 € (0 bids) 4h 20m

calavera de bufalo muy grande, xxl tallada harley davidson

Antique bone sculptures

Doblefilo   (228)

331,50 € (0 bids) 4h 59m

ZEUS. RELIEVE EN HUESO TALLADO.ESTILO GRIEGO ARCAICO. ESPAÑA. SIGLO XIX

Antique bone sculptures

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (25.612)

135,00 € (0 bids) 2d 5h 36m

MANGO DE SOMBRILLA EN HUESO TALLADO. ESTILO ART DECÓ. SIGLO XX.

Antique bone sculptures

52,50 € (0 bids) 2d 5h 46m

5 FIGURAS DE ANIMALES EN HUESO TALLADO. PRINCIPIOS SIGLO XX.

Antique bone sculptures

36,00 € (0 bids) 2d 5h 48m

PAREJA DE DADOS. HUESO TALLADO. SIGLO XIX-XX.

Antique bone sculptures

37,50 € (0 bids) 2d 5h 51m

BUDA DE LA ALEGRÍA. ESCULTURA DE HUESO TALLADO. SIGLO XX.

Antique bone sculptures

30,00 € (0 bids) 2d 5h 51m

ESCULTURA DE HUESO. MONJE ORIENTAL (CHINA). PRIMERA MITAD S.XX.

Antique bone sculptures

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (25.859)

120,00 € (0 bids) 5d 8h 45m

COLGANTE TALLADO EN HUESO O MARFIL ETNICO ??

Antique bone sculptures

CALLET   (19.455)

7,00 € (0 bids) 7d 4h 54m

LOTE DE 3 AGUJAS ANTIGUAS TALLADAS EN HUESO, FIGUARS ZOOMORFAS. ANIMALES

Antique bone sculptures

jaencoleccionismo   (6.915)

74,95 € (0 bids) 10d 4h 21m
Get all news about Antique bone sculptures