Auctions of Antique Bone Sculptures

15 lots

Pelícano.

Antique Bone Sculptures

oliva04   (363)

52,00 € (0 bids) 1d 5h

TALLA EN HUESO. ESCULTURA AFRICANA.

Antique Bone Sculptures

mlmnovas   (22)

56,10 € (0 bids) 1d 5h 43m

DOS FIGURAS ANTIGUAS DE HUESO DE BALI (INDONESIA)

Antique Bone Sculptures

ttable1416   (474)

59,40 € (0 bids) 2d 5h 7m

ANTIGUA TALLA.CON BASE DE ASTA.

Antique Bone Sculptures

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.034)

93,75 € (0 bids) 3d 3h 46m

FIGURA DE PERSONAJE ORIENTAL EN HUESO Y MADERA, TALLADO Y TINTADO

Antique Bone Sculptures

CALLET   (18.615)

36,00 € (0 bids) 3d 5h 51m

Caja de artesania tuareg de hueso de camello

Antique Bone Sculptures

vallsescapa   (1.207)

85,00 € (0 bids) 4d 5h 33m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Antique Bone Sculptures

vallsescapa   (1.207)

63,75 € (0 bids) 4d 5h 34m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Antique Bone Sculptures

vallsescapa   (1.207)

42,50 € (0 bids) 4d 5h 36m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Impresionante calavera de bufalo muy grande, xxl tallada harley

Antique Bone Sculptures

Doblefilo   (176)

280,50 € (0 bids) 5d 5h 7m

PAREJA DE ELEFANTES TALLADOS EN HUESO. FINALES S.XIX.

Antique Bone Sculptures

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (22.452)

210,00 € (0 bids) 6d 5h 33m

ESCULTURA ART DECO CRISELEFANTINA 1930’S.

Antique Bone Sculptures

ART & FUTBOL CRESPO   (3.667)

100,00 € (0 bids) 6d 7h 18m

Figura tallada busto mujer

Antique Bone Sculptures

Zlatibora   (21)

135,00 € (0 bids) 6d 12h 41m
Get all news about Antique Bone Sculptures