Auctions of Antique Ivory Sculptures

39 lots

Decorativa Pareja de Colmillos

Art - Sculpture - Ivory

ANTIGÜEDADES CANAL   (4.162)

1,00 € (0 bids) 20h  3m

BONITA GEISHA DE MARFIL POLICROMADO. TIPO NETSUKE

Art - Sculpture - Ivory

EL DESVAN ANTIGUEDADES   (3.253)

90,00 € (0 bids) 2d  21h  17m

MARCO CON CRISTO

Art - Sculpture - Ivory

BARATITO   (89)

192,00 € (0 bids) 4d  21h  51m

CRISTO FRANCES

Art - Sculpture - Ivory

BARATITO   (89)

203,00 € (0 bids) 4d  21h  53m

CRISELEFANTINA FIRMADA

Art - Sculpture - Ivory

Arte Asiatico   (64)

1.050,00 € (0 bids) 4d  22h

Antiguo Netsuke Policromado

Art - Sculpture - Ivory

Arte Asiatico   (64)

91,00 € (0 bids) 4d  22h

ESCULTURA TALLA JAPONESA

Art - Sculpture - Ivory

Arte Asiatico   (64)

400,00 € (0 bids) 4d  22h  17m

CRISTO SIGLO S.XIX

Art - Sculpture - Ivory

pilma30   (196)

320,00 € (0 bids) 5d  21h  59m
Alerta de catálogo
Get all news about this section Create an alert