Auctions of Antique Stone Sculptures

37 lots

GRAN CABEZA DE BUDA DE PIEDRA TALLADA. SIGLO XX

Stone

250,00 € 14h  57m (0 bids)

SELLO CHINO EN PIEDRA DURA

Stone

32,50 € 15h  57m (0 bids)

DIOSA CHINA TALLADA EN PIEDRA DURA

Stone

58,50 € 15h  57m (0 bids)

COLUMNA DE MARMOL

Stone

1.760,00 € 17h  25m (0 bids)

CRUZ DE PIEDRA

Stone

3,00 € 1d  13h  16m (0 bids)

ESCUDO DE PIEDRA

Stone

520,00 € 2d  18h  39m (0 bids)

LEÓN DE PIEDRA

Stone

312,00 € 3d  11h  13m (0 bids)

PAREJA DE COLUMNAS

Stone

1.012,50 € 3d  11h  17m (0 bids)

Alerta de catálogo
Get all news about this section | Create an alert