Auctions of Antique stone sculptures

Escultura Garza en Jade Dushan natural

Antique stone sculptures

zarina1900   (360)

118,15 € 0 bids 22h 11m

Escultura Flor de Loto en Jade Dushan natural

Antique stone sculptures

zarina1900   (360)

96,75 € 0 bids 22h 12m

PAREJA DE PERROS FOO, QUIMERAS TALLADOS EN PIEDRA

Antique stone sculptures

EGEBEROS   (4.944)

84,00 € 0 bids 22h 42m

Figura indio sentado

Antique stone sculptures

JERIPEZ   (800)

60,00 € 0 bids 1d 21h
tc Pay Accepts tc Pay

Escultura de mármol

Antique stone sculptures

pepe01_72   (37)

10,50 € 0 bids 1d 21h

Sculpture marbre scarabée 1930

Antique stone sculptures

michellsenegas   (1.675)

1,00 € 1 bid 2d 19h

INTERESANTE CABEZA AFRICANA EN PIEDRA DURA VERDE. CIRCA 1930

Antique stone sculptures

SONIDAV   (4.919)

75,00 € 0 bids 2d 20h

ANTIGUA PIEDRA O PILASTRA A IDENTIFICAR. SIGLO XV-XVI?? MIREN

Antique stone sculptures

SONIDAV   (4.919)

150,00 € 0 bids 2d 20h

LOTE DE 3 CABEZAS MEJICANAS EN PIEDRA OBSIDIANA. 2º MITAD SIGLO XX

Antique stone sculptures

SONIDAV   (4.919)

125,00 € 0 bids 2d 20h

Huevos de jaspe perfecto estado

Antique stone sculptures

valldebar   (113)

10,00 € 0 bids 2d 20h

ESCULTURA FIGURA REALIZADA EN PIEDRA.

Antique stone sculptures

ADALID-11   (3.882)

31,50 € 0 bids 2d 21h
tc Pay Accepts tc Pay

Tetera artesanal en mármol tallada por maestro funcional

Antique stone sculptures

decocasper   (50)

123,25 € 0 bids 2d 21h
tc Pay Accepts tc Pay

Preciosa talla pulida de gema obsidiana negra natural. origen México Enorne mide 22 x 14,5 cms

Antique stone sculptures

decocasper   (50)

123,25 € 0 bids 2d 21h
tc Pay Accepts tc Pay

Preciosa escultura mujer desnuda firmada Andrés peralta

Antique stone sculptures

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.869)

0,06 € 2 bids 2d 21h

Pajaro en jade

Antique stone sculptures

LOLART   (140)

34,00 € 0 bids 2d 22h

Cabeza de Angel en Piedra. Ornamental. Antigua. Italia

Antique stone sculptures

lourencoazevedo   (109)

149,25 € 0 bids 2d 22h

Escultura mujer firmada. Ver fotos

Antique stone sculptures

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.869)

0,01 € 1 bid 2d 23h

Hipopótamo tallado en Verdita

Antique stone sculptures

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.170)

9,00 € 56 bids 2d 23h

PILA DE PIEDRA DE IGLESIA

Antique stone sculptures

comprayventa25   (55)

1.020,00 € 0 bids 2d 23h

Rinoceronte tallado en Verdita

Antique stone sculptures

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.170)

9,00 € 57 bids 3d 0h

PAREJA SUJETALIBROS FARAÓN DE PIEDRAS EGIPCIAS . VER FOTOS

Antique stone sculptures

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.869)

0,01 € 1 bid 3d 0h

Búfalo de agua tallado en Verdita

Antique stone sculptures

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.170)

3,56 € 40 bids 3d 1h

ESCULTURAS EN MARMOL(diámetros:10cm y 6cm)

Antique stone sculptures

VintageMoustache   (496)

18,80 € 0 bids 3d 1h

Gran placa de mármol del Gran escultor Emile Boisseau en París 1872 en Gran marcó de madera

Antique stone sculptures

decocasper   (50)

403,75 € 0 bids 3d 21h
tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique stone sculptures