Auctions of Antique Stone Sculptures

32 lots

CAPITEL TOSCANO DEL SIGLO XV.

Art - Sculpture - Stone

ART & FUTBOL CRESPO   (3.247)

600,00 € (0 bids) 3d  6h  19m

Figura asiática firmada

Art - Sculpture - Stone

RECUERDOS DEL AYER   (5.730)

16,25 € (0 bids) 4d  3h  19m

figura étnica de piedra 38 cm de altura, muy pesada.

Art - Sculpture - Stone

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.440)

120,00 € (0 bids) 4d  4h  55m

Buda birmano

Art - Sculpture - Stone

pilma30   (237)

131,25 € (0 bids) 5d  2h  55m

CABEZA BIRMANA ANTIGUA

Art - Sculpture - Stone

Juguetelandia   (68)

300,00 € (0 bids) 5d  3h  12m

Plato en jade

Art - Sculpture - Stone

Arte Asiatico   (106)

375,00 € (0 bids) 5d  3h  37m

Figura

Art - Sculpture - Stone

damd   (249)

68,00 € (0 bids) 5d  3h  45m

Buda de jade

Art - Sculpture - Stone

Arte Asiatico   (106)

48,75 € (0 bids) 5d  3h  47m

Escultura en piedra dura

Art - Sculpture - Stone

Arte Asiatico   (106)

206,25 € (0 bids) 5d  3h  48m

Talla

Art - Sculpture - Stone

damd   (249)

153,00 € (0 bids) 6d  3h  31m
Get all news about Antique Stone Sculptures