Auctions of Antique wood sculptures

Figura erudito madera policromada

Antique wood sculptures

S-David   (14)

34,00 € 0 bids 1h 1m

Antiguo busto de madera tallada de Don Quijote

Antique wood sculptures

ostecam   (649)

12,00 € 0 bids 1h 52m

IMPRESIONANTE,BOTA ZAPATO. TALLADO MADERA.

Antique wood sculptures

TRAJANOMETAL   (4.816)

74,25 € 0 bids 2h 26m

CUADRO MADERA BAJORRELIEVE STRASBOURG STRASBURGO

Antique wood sculptures

santrapero   (686)

118,80 € 0 bids 2h 36m

Magnifico espejo de madera policromado. Magnificent wooden polychrome mirror.

Antique wood sculptures

ALEXSANDRA,ANTIGÜEDADES,ARTE & VINT   (153)

1.657,50 € 0 bids 2h 37m
tc Pay Accepts tc Pay

FIGURA JIRAFA MADERA TALLADA 29X8CMS

Antique wood sculptures

ART ANTIQUES   (29.333)

4,00 € 0 bids 3h 36m

BONITA TALLA DE MADERA

Antique wood sculptures

mohamedbelkassm   (277)

16,15 € 0 bids 1d 1h

antigua talla de madera santo

Antique wood sculptures

MADEMI   (911)

385,00 € 0 bids 1d 1h

TALLA DE SAN JOSE EN MADERA DE ACACIA

Antique wood sculptures

braxi17   (1.007)

76,00 € 0 bids 1d 1h

TALLA MADERA FRAILE CON JARRA DE CERVEZA

Antique wood sculptures

macaulyculkin   (1.345)

31,50 € 0 bids 1d 1h
tc Pay Accepts tc Pay

Figura escultura Rinoceronte talla madera africana

Antique wood sculptures

antoniojesus07   (1.272)

8,75 € 0 bids 1d 1h

CRISTO YACENTE DEL SIGLO XVIII EN MADERA Y ENMARCADO

Antique wood sculptures

ALCESA   (194)

375,00 € 0 bids 1d 1h

TALLA MADERA CHOLITA BOLIVIA

Antique wood sculptures

santrapero   (686)

33,60 € 0 bids 1d 2h

Escultura etnica ebano

Antique wood sculptures

ruderic69   (208)

38,25 € 0 bids 1d 2h

Escultura de madera Aguila Envio gratis¡¡¡¡¡

Antique wood sculptures

ruderic69   (208)

17,00 € 0 bids 1d 2h

Escultura leñador en madera

Antique wood sculptures

lafeli   (1.628)

63,58 € 0 bids 1d 2h

FIGURA DE MADERA, TALLADA A MANO, ANTIGUA

Antique wood sculptures

lumaro   (1.799)

37,50 € 0 bids 1d 2h

Escultura madera tallada Yogui Monje que llora hombre acurrucado

Antique wood sculptures

antoniojesus07   (1.272)

7,00 € 0 bids 1d 2h

Mascara de Madera Africana - Tribus

Antique wood sculptures

frascue   (933)

21,00 € 0 bids 1d 2h
tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUA TALLA DE MADERA.VER FOTOS.35 CM.

Antique wood sculptures

garron   (5.104)

18,00 € 0 bids 1d 3h

TALLA DE MADERA bajo relieve cultura popular de indonesia

Antique wood sculptures

braxi17   (1.007)

68,00 € 0 bids 1d 3h

Esculturas Dragones chinos de madera

Antique wood sculptures

saderspr   No review

400,00 € 0 bids 1d 3h

Pinguino de Madera. Med. 28 cm

Antique wood sculptures

RASTROVIC   (7.161)

90,00 € 0 bids 1d 4h
Get all news about Antique wood sculptures

Suggestions