Auctions of Antique Wood Sculptures

259 lots

San cristobal

Antique Wood Sculptures

D_jesus   (38)

68,00 € (0 bids) 5h 16m

Virgen Madera antigua

Antique Wood Sculptures

D_jesus   (38)

24,00 € (0 bids) 5h 17m

Escultura Xoán Vila

Antique Wood Sculptures

xosesoto   No review

100,00 € (0 bids) 7h 51m

Antiguo jarron Art Nouveau de madera de olivo tallada.

Antique Wood Sculptures

joseddt   (412)

24,00 € (0 bids) 8h 13m

Antigua talla en madera noble - rinoceronte 20 cm

Antique Wood Sculptures

portantic   (1.527)

56,25 € (0 bids) 8h 22m

Talla madera. Antigua figura tallada monge con espada

Antique Wood Sculptures

enrifs   (93)

148,75 € (0 bids) 8h 24m

posible parte de un aparador de caoba del siglo XVIII

Antique Wood Sculptures

lucialopezlozano   (14)

800,00 € (0 bids) 8h 55m

PLACA DE MADERA Y HUESO TALLADA. CUADRO LABRADO

Antique Wood Sculptures

karuka1cotu   (375)

7,20 € (0 bids) 9h 6m

Antiguo tiburón de madera tallada Articulado policromado con ruedas

Antique Wood Sculptures

jocaru60   (3.637)

16,00 € (0 bids) 9h 10m

HERMOSA ESCULTURA DE MADERA TALLADA : EL BESO . LABRADO EN UNA SOLA PIEZA

Antique Wood Sculptures

karuka1cotu   (375)

13,50 € (0 bids) 9h 21m

ARCO DE MADERA TALLADO CABEZAS DE INDIOS - NATIVOS AMERICANOS

Antique Wood Sculptures

eskorleccionismo   (797)

7,20 € (0 bids) 9h 43m

Escultura China de madera Caoba

Antique Wood Sculptures

evcarte34   (225)

147,00 € (0 bids) 9h 49m

MAGNIFICA PIEZA TRABAJADA EN MADERA TALLADA .VILLASAYAS ( SORIA )

Antique Wood Sculptures

LODECOR73   (4.827)

640,00 € (0 bids) 10h 41m

CABALLO BALANCIN EN MADERA

Antique Wood Sculptures

lacasita35   (38)

140,00 € (0 bids) 10h 45m

Figura madera tallada

Antique Wood Sculptures

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.566)

10,00 € (0 bids) 10h 47m

Máscara de madera policromada

Antique Wood Sculptures

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.566)

10,00 € (0 bids) 10h 49m

Curiosa escultura de madera vuelo 2016 manuel campo . Ver las imágenes

Antique Wood Sculptures

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.566)

150,00 € (0 bids) 10h 52m

Escultura arte moderno-en madera stilo cubista 35 cm altura

Antique Wood Sculptures

papelmania   (2.202)

36,00 € (0 bids) 11h 11m

Cervantes O quijote

Antique Wood Sculptures

D_jesus   (38)

82,50 € (0 bids) 12h 10m
Get all news about Antique Wood Sculptures