Auctions of Antique shelf and mantel clocks

ANTIGUO RELOJ

Antique shelf and mantel clocks

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

31,20 € 0 bids 1h 15m

reloj de madera

MADEMI   (911)

31,50 € 0 bids 1h 20m

Reloj tipo carruaje Junghans

vichander   (192)

68,80 € 0 bids 1h 30m

Bonito reloj de sobremesa de cristal, sol & lit. Funciona con pila.

dennislope   (447)

4,50 € 0 bids 1h 38m

Reloj de bronce

MADEMI   (911)

105,00 € 0 bids 1h 47m

Reloj jeep

Antigua-essentia   (578)

11,40 € 0 bids 1h 53m

Reloj de viaje - Jaeger LE COULTRE RECITAL 8 colores oro - Segunda mitad del siglo XX

scaramouche   (4.989)

770,00 € 0 bids 2h 9m

Reloj Sobremesa carga manual cerámica Kaiser Alemania

narcis_gabriel2   (9.234)

37,75 € 0 bids 3h 0m

Looping Reloj Despertador sobremesa 8 dias Cuerda, funciona. Med. 26 cm

RASTROVIC   (7.162)

90,00 € 0 bids 3h 15m

Reloj despertador vintage Hero. China. Años 60

HOY COMO AYER   (2.062)

20,00 € 0 bids 1d 1h

Reloj de sobremesa en porcelana dorada y con decoración floral. Mediados siglo XX

HOY COMO AYER   (2.062)

30,00 € 0 bids 1d 1h

Reloj de bronce

mddg8a   (259)

144,00 € 0 bids 1d 1h

Reloj despertador con doble campana de sobremesa con estructura de madera. Principios siglo XX

HOY COMO AYER   (2.062)

60,00 € 0 bids 1d 1h

Escultura modernista de estuco policromado con reloj. Retour du travail. C.1900

HOY COMO AYER   (2.062)

50,00 € 0 bids 1d 2h

Precioso Reloj Frances. Calamina Dorada. S.XIX. Esfera de esmalte.

297,50 € 0 bids 1d 2h

Reloj pulsera carga manual Señora Duward

narcis_gabriel2   (9.234)

3,50 € 0 bids 1d 3h

RELOJ DE SOBREMESA CON CAJA DE MADERA HERMLE FABRICACION ALEMANA

EL DESVAN DE WAPU   (3.940)

30,00 € 0 bids 1d 4h

Después Louis Carvin. Reloj Art Deco ca 1920. Dama con galgos

mardeboira   (16.696)

120,00 € 0 bids 1d 5h

Reloj Sobremesa Carga Manual

ihartzediazcueli   No review

100,00 € 0 bids 2d 1h
Get all news about Antique shelf and mantel clocks