Auctions of Vintage Vases and Flower Vases

60 lots

Bonito jarrón de cristal.

Vintage - Decoration - Vases

rosasilvas   (8.161)

5,75 € (0 bids) 16h  30m

Botella de cristal de color azul

Vintage - Decoration - Vases

ArtNouveauMercat   (25)

17,50 € (0 bids) 1d  9h  45m

JARRON LACA FLORERO

Vintage - Decoration - Vases

LAABUELAHEREDA   (573)

27,00 € (0 bids) 1d  17h  5m

VIREBENT PUY LEVEQUE-

Vintage - Decoration - Vases

lanonarestauraciones   (197)

49,00 € (0 bids) 2d  15h  39m

KRISTALL -italia-

Vintage - Decoration - Vases

lanonarestauraciones   (197)

31,50 € (0 bids) 2d  15h  45m

TIBOR CHINO PORCLEANA China Ginger jar

Vintage - Decoration - Vases

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (1.988)

63,00 € (0 bids) 2d  17h  55m

JARRON GRANDE EN CERAMICA AÑOS '50

Vintage - Decoration - Vases

renaofelia   (2.820)

21,00 € (0 bids) 3d  3h  39m

FLORERO DE CERAMICA VIDRIADA

Vintage - Decoration - Vases

s-santianes   (68)

14,00 € (0 bids) 3d  7h  59m

DOS FLOREROS DECORADOS A MANO

Vintage - Decoration - Vases

s-santianes   (68)

12,75 € (0 bids) 3d  8h  5m

JARRITA DE PORCELANA

Vintage - Decoration - Vases

pepeste   (332)

0,75 € (0 bids) 3d  13h  11m

Jarrón de cerámica

Vintage - Decoration - Vases

nemrrac   (18)

8,00 € (0 bids) 3d  17h  14m
Alerta de catálogo
Get all news about this section Create an alert