Auctions of Old Wall Clocks

119 lots

! Antiguo Reloj Henri II- PFEILKREUZ-1900-10

Old Wall Clocks

reloj-asturias   (3.325)

118,99 € (0 bids) 13m

RELOJ ESCUELA!!! año 1920

Old Wall Clocks

reloj-asturias   (3.325)

50,99 € (0 bids) 1h 43m

RELOJ DE PARED MARCA TEMPUS FUGIT ( HERSA )

Old Wall Clocks

tzomin24   (856)

35,00 € (0 bids) 3h 40m

PRECIOSO OJO DE BUEY PARIS-ISABELINO- AÑO 1880-LOTE 313

Old Wall Clocks

reloj-asturias   (3.325)

339,99 € (0 bids) 4h 13m

Antiguo Reloj de Barco - Marca Junghans - Reloj Pared - Funciona - Años 20-30

Old Wall Clocks

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.706)

120,00 € (0 bids) 10h 57m tc Pay Accepts tc Pay

reloj de pared funcionando

Old Wall Clocks

montyang   (6.277)

48,00 € (0 bids) 11h 9m

antiguo reloj de pared ojo de buey isabelino

Old Wall Clocks

montyang   (6.277)

48,00 € (0 bids) 11h 10m

Reloj de pared años 50.

Old Wall Clocks

rocca-50   (308)

44,00 € (0 bids) 11h 12m

antiguo reloj de pared ratera selva negra

Old Wall Clocks

montyang   (6.277)

31,50 € (0 bids) 12h 22m

reloj de pared antiguo

Old Wall Clocks

montyang   (6.277)

35,00 € (1 bid) 12h 28m

RELOJ LED MULTICOLOR USB LÁSER FLOTANTE + VENTILADOR

Old Wall Clocks

CARTIER3   (243)

51,00 € (0 bids) 1d 2h 59m

RELOJ DE PARED EN FORMA DE RELOJ DE BOLSILLO DE MADERA.QUARTZ

Old Wall Clocks

Vintantiques   (48)

60,00 € (0 bids) 1d 3h 5m

RELOJ DE PARED. CHAVIN FRERE AINE A MOREZ. MAQUINARIA COMPLETA. SIGLO XIX.

Old Wall Clocks

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (25.109)

750,00 € (0 bids) 1d 5h 46m

RELOJ GRANDE ESTRELLA DAMM

Old Wall Clocks

sohaila6   (291)

8,50 € (0 bids) 1d 6h 34m

Reloj de madera con péndulo, de pared, para reparar

Old Wall Clocks

LAPRIMITIVA   (7.478)

45,00 € (0 bids) 1d 8h 13m

BONITO RELOJ CUCU

Old Wall Clocks

nancykury   (2.431)

60,00 € (0 bids) 1d 8h 13m

RELOJ PARED DIEHL, CARGA MANUAL. ALEMANIA J2

Old Wall Clocks

Lostrastosdelaabuela   (158)

48,00 € (0 bids) 1d 8h 28m

RELOJ DE PARED EN MADERA FUNCIONA .CON PERDULO Y CUERDA

Old Wall Clocks

keizerkarel   (1.726)

165,75 € (0 bids) 1d 9h 30m

reloj cucú

Old Wall Clocks

ger65   (361)

46,75 € (0 bids) 1d 9h 37m

reloj de pared de metal o bronce ver fotos

Old Wall Clocks

pasote0001   (140)

51,75 € (0 bids) 1d 9h 37m

Cronómetro de marina

Old Wall Clocks

santosalonsorelojero   (39)

800,00 € (0 bids) 1d 9h 41m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Old Wall Clocks