ANTIQUES, ARTS AND COLLECTABLES

178.113 lots

ÓLEO SOBRE TELA ESCUELA ANDALUZA

Oil

37.500,00 € 5d  11h  42m (0 bids)

LOTE ATLAS ANTIGUOS EN EDICIÓN FACSIMIL.

Old Manuscripts

17.200,00 € 3d  1h  51m (0 bids)

CARLOS GARAY.

Contemporary Painting

12.750,00 € 4d  23h  40m (0 bids) Free delivery

BODEGON DE JOSE GARCIA PRIETO

Author Painting

12.707,50 € 5d  6h  31m (0 bids)

DORMITORIO MODERNISTA

Beds

10.815,00 € 5d  8h  25m (0 bids)

TARRASSÓ

Contemporary Painting

10.625,00 € 3d  9h  37m (0 bids)

ÓLEO DE JUAN MANUEL DIAZ CANEJA

Author Painting

10.500,00 € 4d  6h  5m (0 bids)

FUENTE DE MÁRMOL DE MACAEL

Other Antiques

9.000,00 € 48s (0 bids)

TARRASSÓ

Contemporary Painting

8.925,00 € 3d  9h  37m (0 bids)