Auctions of Antique rosaries

ANTIGUO ROSARIO DE TESELAS DE CERÁMICA, SOBRE CORDÓN DE HILO PLATEADO

Antique rosaries

Latrasteriadecogollo   (1.161)

10,00 € 0 bids 2h 48m

ROSARIO HUESO Y BRONCE. FINALES SIGLO XVIII - PPS. XIX

Antique rosaries

Efecto_Loro   (13)

70,00 € 0 bids 3h 13m

ROSARIO DE MADERA ROSA

Antique rosaries

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.053)

4,80 € 0 bids 3h 24m

ANTIQUE Rosaires CHRÉTIENS

Antique rosaries

hassanhassan   No review

62,00 € 0 bids 3h 25m

ROSARIO DE PLATA

Antique rosaries

TRASTOS   (20.211)

72,00 € 0 bids 4h 11m

PULSERA DE SAN JUAN DE JUAN PABLO II

Antique rosaries

BER   (2.915)

15,00 € 0 bids 4h 47m

ROSARIO ANTIGUO DE CRISTAL PEQUEÑO

Antique rosaries

BER   (2.915)

5,00 € 0 bids 4h 48m

GRAN ROSARIO DE CAMA, MADERA Y METAL

Antique rosaries

LATIENDADELOE   (3.871)

56,00 € 0 bids 6h 16m

Gran rosario de plata y azabache vintage

Antique rosaries

BLANCHART   (10.538)

120,00 € 0 bids 1d 2h

Rosario de plata y azabache antiguo

Antique rosaries

BLANCHART   (10.538)

80,00 € 0 bids 1d 2h

Antiguo Rosario completamente de Plata.

Antique rosaries

68,00 € 0 bids 1d 2h

Antiguo Rosario. S.XIX. Nácar y medallas. 3 medallas de plata. (70 cm)

Antique rosaries

76,50 € 0 bids 1d 2h

Rosario de Comunión. Bañado en oro.

Antique rosaries

63,75 € 0 bids 1d 2h

Magnífico rosario antiguo. S.XIX. Nácar y Filigrana de Plata. (60 cm)

Antique rosaries

170,00 € 0 bids 1d 2h

Antiguo Rosario de Plata. Con funda de piel. Plata con contraste.

Antique rosaries

63,75 € 0 bids 1d 2h

Bonito Rosario Antiguo. Cruz de Plata, con contrastes. Estuche de piel.

Antique rosaries

42,50 € 0 bids 1d 2h

MAGNIFICO ROSARIIO DEL XIX

Antique rosaries

vestidoraficionado   (254)

90,00 € 0 bids 1d 2h

Precioso Rosario Antiguo. Filigrana de Plata. Cuentas de Cristal Tallado. (55 cm)

Antique rosaries

76,50 € 0 bids 1d 3h

Rosario integro en plata con medallitas. Principios del siglo XX

Antique rosaries

HOY COMO AYER   (2.045)

42,00 € 0 bids 1d 3h

Rosario antiguo en metal dorado.

Antique rosaries

ATTICA THESAUROS   (6.289)

17,50 € 0 bids 1d 3h

ANTIGUOS ROSARIOS DE PLATA Y FILIGRANAS

Antique rosaries

serenela.51   (291)

340,00 € 0 bids 1d 3h

Rosario niño plástico 5 colores años 60

Antique rosaries

nostalgicoaragones   (1.053)

3,15 € 0 bids 1d 3h
Get all news about Antique rosaries