Auctions of Antique Rosaries

457 lots

Rosario muy antiguo con funda cuero

Antique Rosaries

hobbyjoguet   (367)

21,25 € (0 bids) 3h 27m

PEQUEÑA CRUZ TALLADA EN NÁCAR MARCADA JERUSALEN

Antique Rosaries

CALLET   (18.958)

10,40 € (0 bids) 4h 4m

Antiguo rosario Plata siglo XIX con incorporaciones del XX

Antique Rosaries

bagaudas   (3.349)

56,10 € (1 bid) 4h 8m

Antiguo Rosario en Plata de Ley - Cuentas de Nácar Grandes - Altura 63 cm - S. XIX

Antique Rosaries

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.693)

48,00 € (0 bids) 4h 31m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo Rosario de mano, bolas de madera ,. .

Antique Rosaries

tzomin24   (854)

9,60 € (0 bids) 4h 37m

Gran rosario de piezas de porcelana

Antique Rosaries

bagaudas   (3.349)

30,60 € (0 bids) 4h 40m

Antiguo rosario hueso

Antique Rosaries

jackgeorge74   (293)

33,75 € (0 bids) 5h 9m tc Pay Accepts tc Pay

ROSARIO DE MADERA, PLATA Y ALUMINIO. ÚLTIMO TERCIO S. XIX

Antique Rosaries

roisins   (30.448)

25,00 € (0 bids) 5h 16m

LOTE DE 2 ANTIGUOS ROSARIOS

Antique Rosaries

eltrasto   (2.977)

4,50 € (0 bids) 5h 19m

DECORATIVO ROSARIO MADERA GRANDE

Antique Rosaries

LAABUELAHEREDA   (1.047)

55,25 € (0 bids) 5h 22m

Rosario con Cruz de Malta en Oro y coral

Antique Rosaries

artbalear   (128)

2.295,00 € (0 bids) 5h 25m

Rosario de madera

Antique Rosaries

ka-jo74   (180)

11,00 € (0 bids) 5h 30m

Rosario de cama realizado en madera maciza

Antique Rosaries

lobeocoleccion   (323)

10,00 € (0 bids) 5h 35m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo rosario realizado en nácar madreperla y plata

Antique Rosaries

eltrasto   (2.977)

17,25 € (0 bids) 5h 51m

Antique Rosaries

eltrasto   (2.977)

15,75 € (0 bids) 5h 53m

SANTA TERESA ROSARIO PETALOS DE ROSA EN SU CAJA

Antique Rosaries

LAABUELAHEREDA   (1.047)

25,50 € (0 bids) 6h 17m

Precioso antiguo Rosario en marfil y plata

Antique Rosaries

eltrasto   (2.977)

71,25 € (0 bids) 6h 20m

ANTIGUO ROSARIO HECHO CON SEMILLAS???

Antique Rosaries

guillermogp   (3.163)

8,25 € (0 bids) 6h 32m

Antiguo rosario de concha o simil (L39)

Antique Rosaries

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (623)

1,00 € (1 bid) 7h 9m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique Rosaries