Auctions of Antique liturgical, religious and sacred ornaments

PRECIOSA PAREJA DE CANDELABROS EN BRONCE AL ORO Y HIERRO DE PARED O CARROZA ALTAR CAPILLA VIRGEN

Antique liturgical, religious and sacred ornaments

ARTS & ANTIKES ANTIKBOY   (3.982)

152,15 € (0 bids) 4d 8h 25m

PORTAVIÁTICO DE PLATA Y PLATA DORADA - ART DECÓ - CRISTO.

EXCENTRIC ART   (1.410)

264,00 € (0 bids) 4d 9h 6m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua y pequeña sacra religiosa en forma de capilla gótica. Realizada en latón o chapa. S.XX.

JHA   (201)

30,00 € (0 bids) 5d 6h 32m

341CM ANTIGUO ORIGINAL PRECIOSO ENCAJE BOLILLO - VIRGEN TOCADO MANTO ENAGUAS ETC REALIZADO A MANO

ALPIGRA   (30.951)

16,88 € (0 bids) 5d 7h 5m

PRECIOSO TAPETE RELIGIOSO VESTIMENTA SANTO O VIRGEN

Labalsadelamedusa   (328)

75,00 € (0 bids) 5d 7h 17m

ESPECTACULAR TAPETE ENCAJES DE BOLILLOS O GRAN PAÑUELO PARA VIRGEN DE TAMAÑO NATURAL SEMANA SANTA

ALPIGRA   (30.951)

45,00 € (0 bids) 5d 7h 48m

ÚLTIMA CENA EN COBRE SOBRE PLAFÓN DE MADERA. MEDIADOS SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.407)

32,00 € (0 bids) 9d 8h 17m

ESCAPULARIO DE TELA .PRINCIPIOS DE SIGLO XX.

4,80 € (0 bids) 9d 8h 35m

GRAN PLACA METALICA. VIRGEN DE MONTSERRAT. AÑOS 40.

60,00 € (0 bids) 9d 10h 23m
Get all news about Antique liturgical, religious and sacred ornaments