Auctions of Hunting Trophies

20 lots

Piraña disecada, taxidermia

Hunting Trophies

antiguosRecuerdos   (810)

9,90 € (0 bids) 22h 56m

FRONTAL Y CUERNOS DE ANTÍLOPE JEROGLÍFICO (BUSHBUCK) AFRICANO

Hunting Trophies

BrocanterLluis   (751)

62,50 € (0 bids) 23h 37m

AUTÉNTICA CABEZA DE CAIMÁN DISECADA. TAXIDERMIA

Hunting Trophies

BrocanterLluis   (751)

63,00 € (0 bids) 23h 37m

ÁGUILA BRONCE

Hunting Trophies

VIAJENELTIEMPO   (81)

17,50 € (0 bids) 23h 58m

Buho o lechuza disecada. Muy antigua

Hunting Trophies

sancho41677   (123)

38,50 € (0 bids) 1d 6m

Percha con patas de ciervo. Medidas 63X16 cm

Hunting Trophies

PACHORRO   (3.833)

30,00 € (0 bids) 1d 22h 51m

Cuernos ciervo decorados

Hunting Trophies

mipreca   (100)

76,50 € (0 bids) 2d 3h 8m

Cuerna de Ciervo de 12 puntas

Hunting Trophies

antanaantigueda   (35)

123,50 € (0 bids) 4d 23m

CUERNO DE BÚFALO TALLADO A MANO CON INCRUSTACIONES

Hunting Trophies

TRAJANOMETAL   (3.946)

18,00 € (0 bids) 4d 22h 37m

Esta en buen estado - ideal para los coleccionistas o la decoración

Hunting Trophies

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.097)

25,50 € (0 bids) 5d 12h 29m

CABEZA DE GACELA DORCA-TAXIDERMIA-IZIC EL AAIUN-AÑO 1950

Hunting Trophies

NUMISMATICA HISPANIA   (7.462)

123,50 € (0 bids) 6d 22h 22m

pareja antiguos ojos cristal taxidermia Toro Bravo

Hunting Trophies

rubiantic   (1.459)

33,75 € (0 bids) 6d 22h 31m

PERDIZ ANTIGUO TROFEO DE CAZA TAXIDERMIA PERDIZ DISECADO

Hunting Trophies

MADEMI   (753)

28,00 € (0 bids) 6d 22h 47m

Cuadro antiguo con ancla Hawkins enmarcado en latón y madera.

Hunting Trophies

collectormundum   (1.060)

28,00 € (0 bids) 7d 22h 34m
Get all news about Hunting Trophies